ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

ArcGIS Online - Ваша интерактивная карта в Интернете

  1. прошлое Если мы посмотрим на историю развития пространственных информационных технологий, то первая...
  2. Создание интернет карт
  3. Поделиться своими данными
  4. Совместное использование карт, данных и приложений
  5. Поиск актуальных и полезных базовых карт, данных и настраиваемых ГИС-ресурсов.
  6. Управление ресурсами и пользователями в вашей собственной организации
  7. Типы счетов
  8. анонимно
  9. С бесплатным аккаунтом
  10. С полным аккаунтом

прошлое

Если мы посмотрим на историю развития пространственных информационных технологий, то первая и все еще незаменимая ГИС-технология - это настольные решения. Хотя они являются одними из самых продвинутых функциональных, они значительно ограничивают возможности обмена своими исследованиями.

Решения корпоративного класса появились благодаря развитию информационных технологий. Они охватили технологии ГИС, которые в настоящее время позволяют переносить подавляющее большинство ежедневных функций платформы настольных компьютеров на серверы. Кроме того, они позволяют вам совместно использовать ресурсы и функции в разной степени. Однако они требуют покупки и обслуживания серверов, сетей с достаточной пропускной способностью и высококвалифицированного персонала, поддерживающего эти системы.

В течение некоторого времени новый сервис становится все более популярным - облачные вычисления или облачные вычисления . В своем нынешнем виде он позволил передать ответственность за производительность сервера и сети внешнему учреждению, которое гарантировало непрерывность и надежность услуг. В дальнейшем, однако, возникла необходимость в разработке и обслуживании серверных приложений. По-прежнему существовало гибкое, простое в использовании и современное решение, которое позволило бы вам быстро и безопасно обмениваться пространственными ресурсами в группе друзей или в организации.

настоящее время

Чтобы удовлетворить эти потребности, Esri запустила сервис ArcGIS Online, доступный на сайте. http://www.arcgis.com , Этот облачный сервис представляет собой полноценную систему управления контентом (CMS), которая позволяет работать с пространственной информацией. ArcGIS Online - это платформа, предоставляющая по запросу защищенную, открытую и настраиваемую инфраструктуру, которая позволяет вам продвигать свои собственные ресурсы и использовать уже имеющиеся данные для создания собственных карт и веб-приложений. Он содержит базовые карты (базовые карты, фоновые карты), картографические данные (собственные и опубликованные другими пользователями) и веб-приложения, настраиваемые шаблоны, инструменты ГИС и API для разработчиков. Полная функциональность ArcGIS Online, доступная после покупки подписки, предлагает расширенные инструменты для публикации данных в «облаке Esri» и настраиваемый веб-сайт для управления контентом и пользователями.

ArcGIS Online доступен для мобильных устройств и настольных картографических приложений через веб-сайт http://www.arcgis.com , Доступ к сайту позволяет:

  • создание интернет-карт,
  • делиться своими данными,
  • обмен картами, данными и приложениями,
  • поиск актуальных и полезных базовых карт, данных и настраиваемых ГИС-ресурсов,
  • управление ресурсами и пользователями в вашей собственной организации.

Создание интернет карт

Используя приложение, доступное на веб-сайте ArcGIS.com, можно создавать интерактивные карты, содержащие слои данных, базовую карту, настраиваемые «воздушные шары», легенду, поиск места и многое другое. Вы можете добавлять данные во многих форматах, таких как электронные таблицы, формы и файлы KML, имея постоянный доступ к ним через Интернет. Вам не нужно сервер или специализированное программное обеспечение для просмотра или обмена картами. Все, что вам нужно, это веб-браузер или мобильное устройство с доступом в Интернет. С их помощью вы можете создавать, среди прочего карты с презентациями, быстро и легко встраивать их на веб-сайты и создавать веб-приложения на основе интернет-карт и собственных данных.

Следует также отметить, что благодаря функциональности приложения ArcGIS их пользователи имеют более легкий доступ к ресурсам ArcGIS Online.

Следует также отметить, что благодаря функциональности приложения   ArcGIS   их пользователи имеют более легкий доступ к ресурсам ArcGIS Online

Поделиться своими данными

Используя полную функциональность ArcGIS Online, вы можете изменить свои «плиточные» и векторные карты на слои, доступные через Интернет, используемые на любой аппаратной платформе, имеющей доступ в Интернет, без специального программного обеспечения. Данные хранятся в «облаке» Esri, поэтому пользователю не нужны никакие дополнительные серверы. После оплаты подписки вы можете создавать и распространять размещенные «плитки» и векторные сервисы, которые затем используются для создания карт.

Совместное использование карт, данных и приложений

Если мы хотим, чтобы наши собственные карты и данные находились в популярных поисковых системах, мы можем легко добавить их в нашу учетную запись и затем сделать ее общедоступной. Такие карты можно встраивать на веб-сайты, публиковать размещаемые настраиваемые веб-приложения и делиться ими в группе.

Поиск актуальных и полезных базовых карт, данных и настраиваемых ГИС-ресурсов.

В ресурсах ArcGIS Online более 100 000 карты, данные и приложения, опубликованные сообществом ГИС, включая Esri, USGS, Census, Всемирный банк и местные органы власти и правительственные учреждения по всему миру. Веб-сайт также содержит настраиваемые шаблоны и инструменты, которые можно добавлять в мобильные и интернет-приложения, например, геокодирование, сервисы геообработки, браузеры и API для разработчиков.

Сервис ArcGIS.com позволяет просматривать базовые карты, опубликованные онлайн-карты, презентации и общие веб-и мобильные приложения. Вы также можете загружать файлы данных, просматривать слои данных и использовать инструменты, встроенные в существующие веб-сайты и мобильные приложения.

Функциональность веб-сайта также позволяет распечатывать существующие карты, загружать шаблоны для создания онлайн-картографических приложений, а также создавать коммерческие и некоммерческие мобильные и интернет-приложения с использованием общего API.

Управление ресурсами и пользователями в вашей собственной организации

После оплаты подписки на сервис ArcGIS Online пользователь получает доступ к настраиваемой системе управления контентом, которая позволяет ему управлять картами, данными, приложениями, группами и пользователями в своей организации. Эта система позволяет настроить страницу, указав собственный URL, блог, рекомендуемые карты, базовые карты и шаблоны, а также параметры безопасности, такие как все уровни SSL.

Типы счетов

ArcGIS Online используется тремя способами.

анонимно

Когда пользователь не вошел на веб-сайт, он может использовать общедоступные интернет-карты и приложения, просматривать и загружать существующие данные, а также использовать инструменты, встроенные в приложения, то есть поисковую систему сайтов, встроенную в браузер, доступную на ArcGIS.com.

С бесплатным аккаунтом

Если пользователь вошел в систему, он может создавать интернет-карты из доступных или импортированных слоев данных, публиковать приложения онлайн-карт, используя настраиваемые шаблоны, и делиться своей работой через социальные сети. Он также может сотрудничать с другими людьми через группы, хранить свои данные и разрабатывать онлайн и мобильные приложения для личного некоммерческого использования.

С полным аккаунтом

После оплаты подписки стоит расширить возможности своего личного кабинета, в том числе для создания размещенных сервисов данных из векторных карт и «плиточных» карт в «облаке» Esri. Подписка также позволяет неограниченное, коммерческое использование API, приложений, шаблонов и инструментов. Он также предоставляет доступ к инструментам управления пользователями и контентом и настройку веб-сайта в соответствии с вашими потребностями.

Более подробную информацию о сервисе ArcGIS Online можно найти на веб-сайте.

http://www.esri.com/arcgisonline

Похожие

Мы открываем таланты - MOT Maps, SOT - Центр развития образования
... ития образования создает общенациональные карты школьных и нешкольных мест для выявления талантов, продвижения школ, учреждений и организаций, поддерживающих таланты детей и молодежи. Размещение объекта на этой карте тесно связано с присвоением звания «Школа обнаружения талантов» или «Места открытия талантов» под патронажем директора Центра развития образования. Учреждения, которым будет присвоено звание, также получают таблички и поздравительные письма. Это мероприятие будет способствовать
КОСМЕТОЛОГИЯ
Составление исследований в рамках региональных оперативных программ I. Кто может получить финансирование? Софинансирование в рамках региональных операционных программ (RPO) может быть получено микро-, малым и средним предпринимателем. Критерии, принятые во внимание, включают количество работников и оборот или баланс. Софинансируемые услуги должны способствовать достижению бизнес-целей компании или повышению квалификации сотрудников. Подробную информацию
Parkades
... суточно и предлагают более 1800 парковочных мест. Городские Паркады Пять городских парков были построены, чтобы обеспечить парковку для покупателей и посетителей. В то время как некоторые пассажиры могут быть размещены, городские паркиды не способны вместить всех пассажиров в центре города и предназначены главным образом для краткосрочного использования. Городской парк Цены: Понедельник - суббота, с 8:00 до 18:00, оплачивается с 15-минутным
Французская грамматика, пригодная для королей: причинный во всей красе
... вик XVI заставил многих людей выполнять его приказы. В конце концов, однако, он попал в беду и был гильотинирован. Теперь, как бы ты напиши об этом по-французски ? Любой из нас, кто уже окунулся в продвинутый французский Можно с уверенностью признать, что даже со всеми глаголами, которые мы знаем, мы иногда пытаемся
Стратегия 4-Bet Poker - Руководство по основным вопросам
... картах: Как показывают акции, AK выиграет эту руку при вскрытии менее чем в 40% случаев в банке с 4 путями. Однако, против только одного другого противника, AK становится значительным фаворитом и выигрывает при вскрытии в течение 65% времени:
Wittchen дисконтные купоны - 50 злотых май 2019
... ин прямо из Польши Магазин Wittchen славится самыми качественными кожаными изделиями в Европе. Однако мало кто знает, что этот бренд был создан в Польше. История компании берет свое начало в 1990 году, когда Енджей Витчен разработал логотип компании и начал сотрудничество с лучшими бутиками. Таким образом, он начал строить компанию, специализирующуюся
Дебет-Кредит № 10 :: Учет материальных затрат в промышленности
... данных оперативного учета, предоставленных начальником цеха, открывает на каждое наименование производимого изделия производственный акт, в котором проставляет вид (виды) материалов, которые будут потрачены на изготовление изделий этого наименования, а также нормы их расхода согласно установленной технологии выполнения работ (технологические карты, описание операций и т.д.). Хотя форма этого акта не регламентирована нормативными документами по учету, он используется на практике как исполнительный
Архив новостей TECH-MED Быдгощ - Кафедра медицинских технологий
... ском индустриально-технологическом парке приближается к завершению. Наши уникальные продукты будут созданы по новому адресу, в современном зале уже в третьем квартале этого года. Мы приглашаем вас посмотреть короткометражный фильм, показывающий ход строительства. ARAB HEALTH 2019, Дубай - Объединенные Арабские Эмираты С 28.01.2019 по 31.01.2019 мы принимали участие в Международной медицинской ярмарке - «ARAB HEALTH 2019» в Дубае в Объединенных Арабских Эмиратах.
Руководство Google Assistant: недостающее руководство к вашей домашней странице Google
... внимания уделяет цифровому ассистенту, но потоки медленно меняются. Google проделал огромную работу, чтобы сделать Google Assistant достойным конкурентом, и если у вас уже есть голосовая технология в вашем доме, вы знаете, насколько она способна. Так что же такое Google Assistant? Это голосовая платформа, которая поддерживает как технологию на телефонах Android, так и ряд голосовых контроллеров, подключенных по Wi-Fi.
ГИС технология на ПКП ПЛК - технология Esri
... картографическую документацию, и участвуют в процессе, связанном с получением решений о местонахождении, необходимых для завершения инвестиционных проектов компании. Мы также поддерживаем инвестиционный процесс, предоставляя пространственную информацию через специальные приложения Информационной системы для железнодорожных линий (SILK). Как директор проекта, я отвечаю за анализ потребностей основных подразделений в разработке этой системы, разработке стратегий разработки приложений и внедрении

Комментарии

Что мы получим в подарок, если решим купить новый флагман LG?
Что мы получим в подарок, если решим купить новый флагман LG? Ну, это будет зависеть от того, где мы решим это сделать . Есть несколько вариантов. Люди, решившие купить LG G7 ThinQ on Play , получат 43-дюймовый телевизор LG 43UK6300 , также оснащенный функциями искусственного интеллекта ThinQ AI, которые обрабатывают человеческую речь и изучают поведение пользователя.
Что мы получим за эти деньги?
Что мы получим за эти деньги? LG 49LH510V / фото: LG LG 49LH510V спецификация 2016 49LH510V без недостатка отсутствует none 1108 x 696 x 208 мм, 10 кг 1108 x 657 x 81 мм, 10 кг LED 49 дюймов 1920 x 1080 300 Гц
Почему мы делаем 4-бет?
Почему мы делаем 4-бет? Прежде чем мы перейдем к определению, на какие руки вам следует делать 4-бет, важно понять, почему это делается в первую очередь. Это поможет вам лучше понять стратегию в целом. Существует несколько причин, по которым происходит 4-бет на префлопе: Получить значение Самая очевидная причина, по которой мы делаем 4-бет, заключается в том, чтобы получить ценность из худших пакетов, когда у нас есть премиальная рука. Выстраивая размер
Мы указали несколько громких имен, которые не совместимы ниже, в разделе "что не может сделать Google Home?
Мы указали несколько громких имен, которые не совместимы ниже, в разделе "что не может сделать Google Home?" раздел. Если гаджет или элемент технологии работают с Google Assistant, это означает, что им можно управлять с помощью Google Assistant, а не того, что это сам контроллер Google Home. Таким образом, вы можете поговорить с домашним громкоговорителем, чтобы сменить освещение или открыть дверь гаража, но вы не можете разговаривать с отдельным сторонним оборудованием - вы должны
Почему мы несколько раз смотрим на некоторых женщин и их наряды?
Почему мы несколько раз смотрим на некоторых женщин и их наряды? Потому что в данный момент мы находим этот стиль великолепным, нам становится любопытно, и наш внутренний глаз сразу же сохраняет вид, чтобы подражать ему. Это тоже вполне нормально и хороший знак, потому что мы становимся креативными в собственном гардеробе. Мода очень зависит от настроения и, конечно, зависит от случая. Винтажная мода может быть страстью - иногда случайной, иногда романтичной и всегда другой. Винтажная мода не
И если для начала, вы уже добавляете DAC высокое разрешение?
В любом случае, на каком смартфоне мы сделаем 30-кратный оптический зум?
В любом случае, на каком смартфоне мы сделаем 30-кратный оптический зум? Нет! ;) Источник, фото: presscentre.sony

Кто может получить финансирование?
Теперь, как бы ты напиши об этом по-французски ?
Так что же такое Google Assistant?
Что мы получим в подарок, если решим купить новый флагман LG?
Что мы получим за эти деньги?
Что мы получим за эти деньги?
Почему мы делаем 4-бет?
Мы указали несколько громких имен, которые не совместимы ниже, в разделе "что не может сделать Google Home?
Почему мы несколько раз смотрим на некоторых женщин и их наряды?
В любом случае, на каком смартфоне мы сделаем 30-кратный оптический зум?
banner 240x200px