ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Мы открываем таланты - MOT Maps, SOT - Центр развития образования

Веб-сайт Центра развития образования создает общенациональные карты школьных и нешкольных мест для выявления талантов, продвижения школ, учреждений и организаций, поддерживающих таланты детей и молодежи. Размещение объекта на этой карте тесно связано с присвоением звания «Школа обнаружения талантов» или «Места открытия талантов» под патронажем директора Центра развития образования. Учреждения, которым будет присвоено звание, также получают таблички и поздравительные письма. Это мероприятие будет способствовать обмену передовым опытом между всеми учреждениями, удостоенными звания, а также поможет заинтересованным ученикам, учителям и родителям.

Сети «Talent Discovery Schools» («SOT») и «Talent Discovery Centres» (MOT) были созданы в 2010 году в рамках проекта «Разработка и внедрение комплексной системы работы с одаренным учеником». Интерес учреждений к этой инициативе иллюстрируется картами SOT и MOT.

Реформа системы образования в 2017/2018 учебном году предполагает изменение школьной системы. Поэтому мы предлагаем решение, которое позволит как сохранить долговечность существующей карты SOT, так и дать возможность разместить школы, которые получат титул после изменения системы.

Будет две карты «Школы обнаружения талантов»: одна в 2010-2016 / 2017 годах и другая в 2017/2018.

Все филиалы, которые получили звание, должны соответствовать установленным требованиям в существующих условиях. Тем не менее, в школах, которые вносят значительный вклад в раскрытие, поддержку способностей, интересов и талантов детей и молодежи, мы приглашаем вас подать заявку на звание в соответствии с Положением.

Места для открытия талантов

Места для открытия талантов

Похожие

ArcGIS Online - Ваша интерактивная карта в Интернете
прошлое Если мы посмотрим на историю развития пространственных информационных технологий, то первая и все еще незаменимая ГИС-технология - это настольные решения. Хотя они являются одними из самых продвинутых функциональных, они значительно ограничивают возможности обмена своими исследованиями. Решения корпоративного класса появились благодаря развитию информационных технологий. Они охватили технологии ГИС, которые в настоящее время позволяют переносить подавляющее большинство
Стратегия 4-Bet Poker - Руководство по основным вопросам
Наличие хорошо построенного 4-бета спектр превратит вас в кошмар для игры за покерным столом. 4-бет - это когда игрок делает четвертую ставку / рейз на любой улице. Поскольку
banner 240x200px