ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Архив новостей TECH-MED Быдгощ - Кафедра медицинских технологий

  1. Скоро новая штаб-квартира Новая штаб-квартира в Быдгощском индустриально-технологическом парке приближается...
  2. Экономическая миссия - Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
  3. Фильм о компании и некоторых изготовленных медицинских устройствах
  4. MEDICA 2018, Дюссельдорф - Германия
  5. СОЛЬМ 2018
  6. ARAB HEALTH 2018, Дубай - Объединенные Арабские Эмираты
  7. MEDICA 2017, Дюссельдорф - Германия
  8. Ярмарки SVEIKATA Wellness 2017 в Клайпеде - Литва
  9. Международная выставка оборонной промышленности - Кельце 2016

Скоро новая штаб-квартира

Новая штаб-квартира в Быдгощском индустриально-технологическом парке приближается к завершению. Наши уникальные продукты будут созданы по новому адресу, в современном зале уже в третьем квартале этого года. Мы приглашаем вас посмотреть короткометражный фильм, показывающий ход строительства.

ARAB HEALTH 2019, Дубай - Объединенные Арабские Эмираты


С 28.01.2019 по 31.01.2019 мы принимали участие в Международной медицинской ярмарке - «ARAB HEALTH 2019» в Дубае в Объединенных Арабских Эмиратах. Наш стенд находился в польском павильоне, рекламирующем «Польский экономический бренд». Мы представили широкий спектр медицинских тележек и систем для инвалидных колясок для Объединенных Арабских Эмиратов, соседних стран, Африки и Азии.
Мы рады сообщить вам, что наша продукция вызвала большой интерес посетителей, особенно применяемые технические решения и качество их работы.
Большое спасибо всем, кто посетил нашу должность. Мы надеемся, что установленные контакты будут развиваться и будут продолжены в ближайшие месяцы.
И как это было, убедитесь сами ...
Команда ZTM "TECH-MED" Sp. z o. o

Больше »

Экономическая миссия - Дубай, Объединенные Арабские Эмираты


29-31.01.2019 г. была организована Индивидуальная бизнес-миссия, связанная с нашим участием в ARAB HEALTH 2019.
У нас было несколько деловых встреч B2B, во время которых были представлены наша компания и товарное предложение.
Несколько фотографий со встреч можно увидеть выше.

Команда ZTM "TECH-MED" Sp. z o. o

Фильм о компании и некоторых изготовленных медицинских устройствах

Zakład Techniki Medycznej "TECH-MED" Sp. z oo уже более 20 лет поставляет свою продукцию в больницы и другие медицинские учреждения как в Польше, так и за ее пределами. Успех нашей компании - это сочетание компетентности, знаний и опыта, которые позволили нам создать современную линейку продуктов с использованием новейших технологий. Одним из гарантов качественной продукции является современный машинный парк.

MEDICA 2018, Дюссельдорф - Германия

MEDICA - Всемирный медицинский форум
MEDICA - это крупнейшая ярмарка в Европе, в которой принимают участие специалисты и трейдеры из отрасли здравоохранения. С 12/11/2018 по 15/11/2018 в Дюссельдорфе, Германия, 100 польских экспонентов представили свои инновационные решения и медицинские продукты. Среди них была наша компания, Zakład Techniki Medycznej "Tech-Med" Sp. z o. o
Наш стенд находился в польском павильоне, рекламирующем «Польский экономический бренд». Большое спасибо всем, кто заинтересовался нашим товарным предложением и посетил наш стенд.
Мы надеемся, что контакты будут развиваться и будут продолжены в ближайшие месяцы на благо всех сторон.
Ниже мы представляем фотографии и интервью, данные представителем WEI Sp. z oo, т.е. организатор польского раздела выставочных стендов
Следующий этап проекта под названием «Повышение узнаваемости продукции бренда ZTM« TECH-MED »на международном рынке посредством участия в рекламных мероприятиях, предусмотренных в программе продвижения индустрии медицинского оборудования Go To Brand», уже позади.

Команда ZTM "TECH-MED" Sp. z o. o


Больше »

СОЛЬМ 2018

15-17 марта 2018 года в Познани прошла Международная выставка медицинского оборудования и оборудования SALMED 2018 . Мы очень рады, что смогли представить себя на самом важном мероприятии такого типа для медицинского сектора в Польше. Как и в предыдущие годы, выставка вызвала большой интерес, 200 экспонентов из 13 стран представили свою продукцию, и в течение трех дней выставку посетили 4000 посетителей из Польши и из-за рубежа .

Больше »

ARAB HEALTH 2018, Дубай - Объединенные Арабские Эмираты


ARAB HEALTH - самое важное выставочное событие в ближневосточном регионе, посвященное фармацевтической и медицинской промышленности. С 29/01/2018 по 0102/2018, 4 200 экспонентов представили себя и более 102 000 специалистов здравоохранения приехали в Дубай из более чем 150 стран.
Наша компания ZTM "Tech-Med" Sp. z oo впервые принял участие в этом важнейшем событии в ближневосточном регионе. Наш стенд находился в группе экспонентов польского национального стенда, рекламирующего «Польский экономический бренд».

Больше »

MEDICA 2017, Дюссельдорф - Германия

Мы рады сообщить, что в связи с реализацией нашего проекта под названием «Повышение узнаваемости продукции бренда ZTM« TECH-MED »на международном рынке посредством участия в рекламных мероприятиях, предусмотренных в программе продвижения отрасли индустрии медицинского оборудования - Go To Brand», с 13 ноября 2017 года по 16 ноября 2017 года мы участвовали в «50 WORLD MEDICINE FORUM 2017 Fairs» в Дюссельдорфе, Германия.

Больше »

Ярмарки SVEIKATA Wellness 2017 в Клайпеде - Литва


Мы рады сообщить вам, что с 17/03/2017 по 19/03/2017 мы были на SVEIKATA Wellness 2017 в Клайпеде, Литва. Мы выступали на коллективном стенде с FORMED из Живца и 2NOJUS из Вильнюса - Литва. Хорошая атмосфера на стенде и широкий ассортимент продукции вызвали интерес у посетителей.
Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд.

Команда ZTM "TECH-MED" Sp. z o. o

Международная выставка оборонной промышленности - Кельце 2016

6-9 сентября в Кельце состоялась очередная выставка Международной выставки оборонной промышленности . Как и в предыдущие годы, выставка вызвала большой интерес, свою продукцию представили 609 экспонентов из 30 стран . Вместе с ведущим производителем энергоблоков и специального оборудования для армии "AGREGATES PEX-POL PLUS" из Дембицы мы были рады продемонстрировать инновационные мобильные медицинские контейнерные системы для нужд, среди прочего, военно-медицинская служба или гуманитарные операции.
Мы хотели бы поблагодарить всех посетителей нашего стенда за их время. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, мы остаемся в вашем распоряжении.


Виды (360º) внутренней части медицинских контейнеров:

Виды (360º) внутренней части медицинских контейнеров:

Старая информация

Похожие

Задачи и миссия
... вки и карьеры выполняет вспомогательные задания, связанные с планированием, организацией и проведением стажировок, студентами Государственной высшей школы Папа Иоанн Павел II в Бяла-Подляска. Цель стажировки в Государственной высшей школе Папа Иоанн Павел II это: - подготовка студента к отработке профессии в соответствии с областью образования; - ознакомление с принципами организации и работы рабочих мест; - получение опыта самостоятельного и коллективного
Дебет-Кредит № 10 :: Учет материальных затрат в промышленности
Дебет-Кредит № 10 (11.3.2002) Суть дела :: Практика Внимание! архивная публикация Эта страница содержит древнюю архивную публикацию бухгалтерского еженедельника "Дебет-Кредит", которая в настоящее время вероятно потеряла актуальность и может не соответствовать действующим нормам бухгалтерского и налогового учета. Для работы с актуальными материалами
ArcGIS Online - Ваша интерактивная карта в Интернете
прошлое Если мы посмотрим на историю развития пространственных информационных технологий, то первая и все еще незаменимая ГИС-технология - это настольные решения. Хотя они являются одними из самых продвинутых функциональных, они значительно ограничивают возможности обмена своими исследованиями. Решения корпоративного класса появились благодаря развитию информационных технологий. Они охватили технологии ГИС, которые в настоящее время позволяют переносить подавляющее большинство

Комментарии

Почему мы несколько раз смотрим на некоторых женщин и их наряды?
Почему мы несколько раз смотрим на некоторых женщин и их наряды? Потому что в данный момент мы находим этот стиль великолепным, нам становится любопытно, и наш внутренний глаз сразу же сохраняет вид, чтобы подражать ему. Это тоже вполне нормально и хороший знак, потому что мы становимся креативными в собственном гардеробе. Мода очень зависит от настроения и, конечно, зависит от случая. Винтажная мода может быть страстью - иногда случайной, иногда романтичной и всегда другой. Винтажная мода не
У вас есть новая собака?
У вас есть новая собака? Покажите мне!) Fais Voir Ton Reçu. (Покажите мне свою квитанцию.) 5. Когда вы хотите описать пассивные события Используя рефлексивную причинную связь, вы можете описать пассивные события или вещи, которые непреднамеренно происходят. Это особенно полезно при описании болезненных событий: Il s'est fait tuer par un ours. (Он был убит медведем.) Поздравляем! Теперь вы официально

Почему мы несколько раз смотрим на некоторых женщин и их наряды?
У вас есть новая собака?
banner 240x200px