ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Этот беспроводной FM-передатчик решает кучу проблем менее чем за $ 10

По цене менее $ 10, это может решить проблемы Bluetooth вашего автомобиля.

Titita

Это проблема первого мира, без сомнения, но автомобиль без Bluetooth-совместимой стереосистемы - это автомобиль без радости. Как еще вы можете слушать музыку, аудиокниги и подкасты, передаваемые с вашего телефона?

Гнездо AUX? Извините, у вашего телефона больше нет выходного разъема. Это блютуз или ничего!

В течение многих лет в качестве обходного пути использовался старый FM-передатчик в режиме ожидания, который обеспечивает связь Bluetooth между вашим телефоном и неиспользуемой частотой на радио.

По крайней мере, на Amazon насчитывается несколько миллиардов таких продуктов. Разные формы, разные конфигурации, разные цены. Но немногие так дешево, как это: в течение ограниченного времени, Efans (через Amazon) имеет Беспроводной FM-передатчик Titita стоит $ 9,64 с промо-кодом ZPDT37QS . Это то, что я называю ценой, достойной попробовать.

Обновление (17.09.18): На следующий день после того, как я разместил эту сделку, продавец Efans сообщил мне, что многие единицы были повреждены во время доставки (на склад), поэтому некоторые заказы были отменены после факта, и код имеет был деактивирован. Конечно, это разочарование, но, как отмечается ниже, есть много очень похожих продуктов - и я буду следить за еще одним продуктом по цене $ 10 или ниже.

Гаджет подключается к 12-вольтовому адаптеру вашего автомобиля (когда-то мы называли этот порт «прикуривателем»). Затем вы подключаете к нему свой телефон. Затем вы находите радиостанцию ​​с небольшим или нулевым сигналом и настраиваете передатчик для соответствия. Presto! У вас есть аудио Bluetooth - по моде.

Большое предостережение: если вы живете в большом городе или поблизости от него с большим количеством FM-игр, у вас могут возникнуть проблемы с поиском открытой частоты. Это долго было проблемой с такими передатчиками, и, к сожалению, статические могут начать ползти, когда вы едете.

Но, эй, за менее чем 10 долларов? Возможно стоит попробовать. В передатчик также входит пара USB-портов для зарядки (1А и 2,1А), линейный вход и экран с подсветкой, на котором отображается информация о песне, настройки радиостанции и т. Д. Интересно, что вы также можете подключить карту microSD или флэш-накопитель USB и воспроизводить любые файлы MP3 или WMA, хранящиеся там. (Старая школа!)

Наконец, есть встроенный микрофон для громкой связи - и вы можете слышать своих абонентов через автомобильные динамики, что является огромным улучшением по сравнению с крошечными телефонными трубками.

Это новый продукт, и поэтому вы не найдете отзывов пользователей. Но большинство подобных продуктов имеют в основном хорошие оценки, поэтому можно с уверенностью сказать, что это будет работать так, как рекламируется - при условии, что есть запасная полоса пропускания FM.

Твои мысли?

Бонусная сделка: вам не нужны последние iPhone захватывать убийственное видео - почти все современные телефоны имеют чертовски хорошие камеры. То, что вам нужно, это способ записать стабильные кадры. Что вам нужно, это ручной карданный подвес.

Этот 3-осевой кардан может быть настроен для портретной или пейзажной съемки.

Andoer

Как этот: в течение ограниченного времени, и пока поставки продолжаются, у Tomtop есть 3-осный карманный смартфон Andoer S5 за 72 доллара , Обычно это 109 долларов, и я редко вижу подобные продукты, продающиеся ниже 100 долларов.

Для тех, кто не знаком с этой концепцией, карданный подвес использует комбинацию весов и двигателей, чтобы держать камеру неподвижно во время движения. Это означает, что вы можете ходить или даже бегать и наслаждаться более плавным видео, чем просто держа телефон в руке.

Эта модель кажется совершенно новой. Я не видел обзоров здесь в Tomtop или в Amazon (где это 100 долларов США, к вашему сведению). Но похоже, что похожи на похожие гимбалы, так что я ожидаю хорошего опыта.

Примечание: это будет из Китая, так что ожидайте доставки от двух до трех недель.

CheapETKate CNET просматривает веб-сайты для отличных предложений на ПК, телефоны , гаджеты и многое другое. Обратите внимание, что CNET может получать долю дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице. Вопросы о блоге Cheapskate? Найдите ответы на наши Страница часто задаваемых вопросов , Найти больше выгодных покупок на Страница сделок CNET и следуйте за Cheapskate на Фейсбуке а также щебет !

Похожие

Xiaomi ZMI Aura 20000 mAh Power Bank QC 3.0 - это тоже на этот раз # Xiaamilepsze? (Обзор)
До недавнего времени я использовал банки питания относительно редко. Обычно можно было все устроить так, чтобы заряженного аккумулятора смартфона хватило на целый день. Это было, пока я не обменял камеру. Беззеркальный, заменивший молодую зеркальную камеру, имеет много преимуществ, но время автономной работы не является одним из них - последовательные проценты исчезают в глазах, как секунды на счетчике бомб в плохом сенсационном фильме. Однажды в фото сумке он маячил рядом с зарядным устройством
Документация для док-станции Dell (WD15) и док-станции Dell Thunderbolt (TB15)
Для резервного копирования потоков Dell-Brian B вы можете найти все доступные документы Dell для док-станции Dell и док-станции Dell Thunderbolt Вот , В этой статье содержится информация о док-станции Dell (WD15) и док-станции Dell Thunderbolt Dock (TB15). Прежде чем вы начнете: Общая проблема с любым USB-устройством состоит в том, чтобы установить самые последние драйверы и обновления.
Обзор Fitbit Blaze: часы, наполненные фитнесом, более приятные, чем вы ожидаете
Моя жена сказала мне: «Я хочу фитнес-трекер, который представляет собой часы. Ты можешь достать их мне?» Я знаю, что есть много вариантов. Но я не уверен, что многое будет в ее переулке. Есть почти нормальные часы, которые имеют некоторую базовую пригодность, например Withings Activite Pop , Существуют сверхмощные умные часы, которые отслеживают состояние здоровья, но требуют большой зарядки, например
Android, iOS или Windows? Не можете выбрать планшет? Читайте - и это может быть полезно!
... заботились о том, чтобы у покупателя, идущего в магазин за планшетом, закружилась голова. Это, естественно, вызывает сомнения - подойдет ли мне это оборудование, будет ли оно соответствовать моим ожиданиям, смогу ли я делать на нем то, что хочу. Все должно быть решено - исходя из наших предпочтений и сценариев использования такого устройства, вы можете найти что-то для себя. Стоит опираться на эту тему и указывать, какое устройство доставит
Меньше значит больше или как устроить домашний офис. | Eden Springs
... чем привилегия фрилансеров. Эта форма сотрудничества все чаще выбирается крупными корпорациями, поэтому с каждым годом увеличивается число людей, которые выполняют свои обязанности, не выходя из дома. Наряду с Westwing мы предлагаем, как организовать домашний офис, чтобы поощрять действия и способствовать расслаблению. Где обустроить место для
Самые популярные фитнес-трекеры 2017 года: Garmin, Fitbit & Co. в сравнении
Это Fitness Trend 2017: фитнес-браслеты! Неважно, Jawbone, Garmin или Fitbit, вряд ли найдется кто-нибудь, кто не наденет на запястье один из модных «трекеров». Потому что в мелочах есть что-то очень большое: фитнес-трекерам удается мотивировать людей двигаться! Чем занимается фитнес-трекер? Фитнес-браслеты оснащены процессорами, которые измеряют или «отслеживают» поведение при движении. Вот почему вы должны носить их круглосуточно,

Комментарии

Прежде чем это произойдет, скажите, пожалуйста, как долго выполняются формальности, связанные с загрузкой контейнеров и их удалением за воротами?
Прежде чем это произойдет, скажите, пожалуйста, как долго выполняются формальности, связанные с загрузкой контейнеров и их удалением за воротами? Водитель предоставляет нам груз в течение 30 минут. Мы приняты для наших подрядчиков, и водители являются наиболее заслуживающими доверия мнением, которое сразу известно по всей стране. Именно поэтому мы заботимся об их хорошем мнении. В ГТК обработка контейнера с момента посадки на корабль до выхода за ворота занимает в среднем 1,5 дня.
Хорошо, но почему я должен выбрать этот?
Хорошо, но почему я должен выбрать этот? На самом деле, я не скажу вам, почему этот, а не другой. Я могу только показать вам, что это за платформа. Windows 8.1 - это система, в которой вы можете играть и работать. Для себя, например, я не вижу альтернативы в виде работы только на оборудовании Android. Для меня возможное владение планшетом - это также необходимость превращения его в сложное устройство, подходящее для чего-то большего, чем потребление контента. Я в среднем
Чем занимается фитнес-трекер?
Чем занимается фитнес-трекер? Фитнес-браслеты оснащены процессорами, которые измеряют или «отслеживают» поведение при движении. Вот почему вы должны носить их круглосуточно, чтобы Производительность и прогресс оптимально документировать. Приложение добавляет, оценивает данные и, таким образом, дает общее представление о вашей физической форме. Таким образом, фитнес-трекер
При чем тут умный дом, чему ему могут позавидовать такие «вполне заурядные» 4 стены?
При чем тут умный дом, чему ему могут позавидовать такие «вполне заурядные» 4 стены? Прежде всего, встроенная сенсорная система, благодаря которой все установки и электронные устройства в доме могут управляться дистанционно. Смартфон и планшет больше не будут использоваться только для общения с друзьями по деловым или личным вопросам, а для закрытия окна, когда мы видим, что приближается дождь или стиральная машина включается на час до возвращения с работы.
Или вы можете обойтись с потребительской камерой, которая стоит менее 300 долларов?
Или вы можете обойтись с потребительской камерой, которая стоит менее 300 долларов? Ответ на эти вопросы зависит от ваших целей, вашего бюджета и вашего видения, но также зависит от вашей готовности максимально использовать некоторые основные функции, которые вы должны искать в видеокамере, включая: видео Full HD, разъем для микрофона, разъем для наушников, переменная частота кадров и ручное управление. Какую видеокамеру мне нужно купить? Вам не нужно тратить
В любом случае, что может потребоваться больше, чем появление компактной камеры?
В любом случае, что может потребоваться больше, чем появление компактной камеры? Однако это не единственное преимущество этих устройств, потому что в этих небольших корпусах есть много возможностей. Одним из них является очень большой зум, который в каждом случае составляет 30 раз (25-750 мм). Что очень важно, так это оптический зум, поэтому даже при съемке с крупным планом - иными словами, при больших фокусных расстояниях - качество снимков не падает. При таком большом увеличении иногда

Как еще вы можете слушать музыку, аудиокниги и подкасты, передаваемые с вашего телефона?
Гнездо AUX?
Но, эй, за менее чем 10 долларов?
Твои мысли?
Вопросы о блоге Cheapskate?
О тоже на этот раз # Xiaamilepsze?
Ты можешь достать их мне?
Не можете выбрать планшет?
Чем занимается фитнес-трекер?
Прежде чем это произойдет, скажите, пожалуйста, как долго выполняются формальности, связанные с загрузкой контейнеров и их удалением за воротами?
banner 240x200px