ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

MC Volna-3 2.8 / 80мм TILT объектив для Canon EOS Nikon Pentax M42 Minolta Sony NEW


MC VOLNA-3 2.8 / 80mm Управление наклоном в перспективе!
!!! для большинства 35-мм зеркальных камер !!!

Линза НАКЛОНА, с углом наклона 8 ° и поворотной пластиной на 360 °, з / п 9300905

Объектив поставляется с одним из перечисленных креплений. Просто укажите, какой вам нужен:

  • Nikon
  • Canon EOS
  • Canon FD
  • Sony Alpha (A-mount) - может использоваться на Sony NEX с адаптером E-mount
  • Minolta Dynax / Maxxum / AF
  • Минолта МД
  • Pentax K
  • Пентакс М, Зенит, Практика (M42 scremount)
  • Yashica-Contax
  • Четыре трети (Олимп E)

MC Volna-3 Tilt, F = 2,8 / 80 мм, для большинства 35-мм зеркальных и зеркальных камер.

Объектив как новый, в отличном состоянии. Стекло прозрачное, без царапин, без пыли и грибков внутри. Фокусировка и остановка плавные. Минимум фокус 0,6 м. Размер фильтра составляет 62 мм.

Этот объектив полезен при фотографировании модели на подиуме, интерьеров, скульптур, размещенных на высоких стойках, картин и архитектурных деталей, расположенных на недостижимой высоте. Линза TILT позволяет компенсировать искажение перспективы, изменять глубину резкости и зону резкости, а также смягчать изображение при необходимости.

Поставляется в течение 48,72 HRS. квитанции об оплате.
Зарегистрированный AIRMAIL, подтверждение доставки всегда используется. Объявленная доставка действительна во всем мире!

Спасибо за просмотр моих предметов

Я стою за своим товаром на 100%. Если у вас есть какие-либо проблемы, свяжитесь со мной. Я отвечаю на каждое письмо. Если я не отвечаю, значит, я не понял. Я считаю, что общение является ключом ко всем великим сделкам!

Проблемы с электронной почтой. Если вы не получаете от меня электронных сообщений, как ожидалось, рекомендуется проверить все локальные фильтры нежелательной почты, чтобы убедиться, что вы не блокируете адреса grizzly33bear.com или eBay. Ваш провайдер электронной почты также может блокировать эти письма. Если вы не блокируете адрес grizzly33bear.com самостоятельно и по-прежнему не получаете электронные письма grizzly33bear, обратитесь к своему провайдеру / поставщику услуг электронной почты и попросите их удалить grizzly33bear.com и eBay Messaging из своего черного списка.

Я сертифицированный продавец и имею статус продавца для большинства популярных кредитных карт - VISA, Master Card, Discover, Diners, JCB и American Express. Я принимаю платежи по карте, платежи PayPal, переводы в долларах и евро и т. Д. Я не принимаю МО и чеки.

Если у вас есть выигрышная ставка, пожалуйста, свяжитесь со мной для окончательной стоимости, включая информацию о доставке. Я вышлю полные инструкции по процедурам оплаты. После того, как ваш платеж будет организован, я упакую и подготовлю ваш заказ к отправке.

Я всегда пытаюсь отправить "в тот же день", но наши часовые пояса могут вызвать задержку в один день. Помните, моя цель - предоставить вам максимально быстрый сервис.

Моя цель - быстрое обслуживание, но помните, что нас может быть от 8 до 10 часовых поясов. Будьте уверены, что я отвечу на ВСЕ мои письма в кратчайшие сроки. Обратите внимание также, что я просто человек. Ответы на электронные письма по вечерам и выходным будут обрабатываться на следующий день / рабочий день.

Для вашего удобства я принимаю:

  • PayPal (VISA, MasterCard, Discover, AMEX, eCheck и т. Д.)
  • карты (VISA, MasterCard, Discover, Diners, JCB, AMEX)
  • перевод, $ или € (IBAN / BIC, SWIFT) - не рекомендуется для платежей ниже $ 100 / € 100
  • и другие...

Похожие

Лучшие видеокамеры для съемок спортивных видеороликов в HD
Когда дело доходит до съемок спортивных состязаний, какую видеокамеру или видеокамеру вам нужно купить, может быть немного сложно. Несмотря на то, что важны несколько факторов, таких как ваш бюджет и потребность в аксессуарах, конкретные виды спорта,
Два компактных суперзума от Sony
Sony выпустила две новые камеры SuperZoom, но разные названия, несмотря на это, являются двумя вариантами одной и той же камеры. Один - чуть более «потребительский», а другой - «просумер». HX90V и WX500 обе компактные камеры серии Cyber-shot и имеют корпус, очень похожий на популярного спутника Sony-энтузиаста
Sony доказывает, что компактные камеры все еще хороши
Я не считаю, сколько раз, находясь в отпуске, гуляя, например, по горной тропе, я внутренне проклинал вес зеркалки и объективов, которые носил с собой. Каждый раз мне снилось маленькое аккуратное и самое главное - световое оборудование. Sony, наряду с дебютом новых компактных камер, прекрасно знает эту проблему, потому что следующие модели рекламируются таким образом - «идеально, чтобы отправиться в путешествие».
ТЕСТ: Sony Cyber-shot HX90V
... mg src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-test-sony-cyber-shot-hx90v-1.jpg" alt="Особенно при слабом освещении, когда цветной шум смазывает детали, а шум зерна убивает резкость"> Складной видоискатель и наклонный экран. (Фото: производители) Наша оценка Благодаря высокой скорости стрельбы и точной фокусировке вы также получаете четкие изображения с помощью камеры Sony. Как всегда для камер с таким маленьким чипом изображения, как здесь, существуют видимые ограничения
Pentax K-1 на практике
... Nikon D800 / D810 - но с ценой чуть менее 2000 евро, намного дешевле. То, что вам предлагают (а что нет), я могу попробовать на несколько недель. «Наконец-то», возможно, подумали так много друзей Pentax, так как Ricoh зимой 2015 года официально разработала зеркальную зеркальную фотокамеру объявил , А затем последовали долгие месяцы ожидания
Nikon 1 J5 - тест маленькой, недорогой камеры, которая может многое
Мы тестируем новейший Nikon 1 J5 - беззеркальный с чрезвычайно компактными размерами. Мы проверяем, не влияет ли маленький размер на качество. Мы уже тестировали Canon M10 то есть простой и дешевый bezlusterkowiec, адресованный любителям. Сегодня на семинаре мы берем модель Nikon с аналогичной ценовой полкой (менее чем на 300 злотых дороже) и аналогичной категории, поскольку это также небольшая камера
Xperia XZ1 Compact в тесте - смартфон Sony с классной функцией 3D
Как сообщалось, Sony представила не только новую Actioncam на IFA 2017 RX0 и умный динамик LF-S50G представил, но также представил новые смартфоны. В частности, это стало Xperia XZ1 и XZ1 Compact
banner 240x200px