ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Два компактных суперзума от Sony

  1. Электронный OLED-искатель

Sony выпустила две новые камеры SuperZoom, но разные названия, несмотря на это, являются двумя вариантами одной и той же камеры. Один - чуть более «потребительский», а другой - «просумер».

HX90V и WX500 обе компактные камеры серии Cyber-shot и имеют корпус, очень похожий на популярного спутника Sony-энтузиаста Sony Cyber-shot RX100 III , Оба имеют оптику Vario-Sonnar T от Carl Zeiss с эффективным фокусным расстоянием 24-270 мм, что дает 30-кратный оптический зум. Максимальная диафрагма составляет 3,5 в широком углу и 6,4 в теле-конце. Обе модели также оснащены 1/2-дюймовым чипом изображения CMOS Exmor R с подсветкой и разрешением 18,2 мегапикселя и процессором изображения Bionz X. Оба имеют пятиосную оптическую стабилизацию.

Sony высоко оценила Лизу с помощью RX100 III, здесь вы можете прочитать почему »

Что больше всего стоит отметить, так это большой зум и стабилизация изображения относительно размера камер. Оба имеют тот же размер, что и Sony RX100 III, и легко помещаются в «обычный» карман. HX90V весит около 245 грамм, а WX500 - 236 грамм.

Электронный OLED-искатель

Sony выпустила две новые камеры SuperZoom, но разные названия, несмотря на это, являются двумя вариантами одной и той же камеры

WX500 поставляется в трех цветах, но без GPS и видоискателя. Фото: Sony

Разница между двумя моделями заключается в том, что HX90V поставляется с GPS, несколько расширенной ручкой и электронным видоискателем типа «всплывающий», который произвел на нас впечатление RX100 III. Новинкой от RX100 III является то, что зритель теперь представляет собой небольшой OLED-дисплей, но разрешение значительно ниже. В то время как RX100 III имеет 1,4 миллиона пикселей, HX90V имеет не более 638 400 пикселей, но что это будет на практике, еще неизвестно.

HX90V поставляется с GPS, «всплывающими» и улучшенными ручками камеры. Фото: Sony

Мы рассмотрели прототип от Sony, и обе модели кажутся захватывающими камерами, которые мы хотели бы проверить более подробно. Если бы мы сели в сумку и мешок, мы бы хотели получить большую картинку, так как 1 дюйм и больше начинают распространяться и среди маленьких камер. Но с таким большим увеличением в таком маленьком корпусе мы не чувствуем, что можем так сильно загрузить Sony для этого. С точки зрения цены это выглядит как минимум многообещающе; Ожидаемая розничная цена HX90V составляет 4400 норвежских крон, а младший брат WX500 - 3700. Sony планирует выпустить камеры в июне.

Хотели бы вы получать уведомления сразу? Настройте ценовое оповещение на нашем сервисе Prisguide.no: Уведомление о цене Sony HX90V - Уведомление о цене Sony W500 »

И пока мы ждем новые камеры, мы можем наслаждаться старыми. Например, вы видели Canon T90, дизайнерскую жемчужину, которая создала новый стандарт камеры (Tek Extra) »

(Источник: Sony)

Похожие

Sony доказывает, что компактные камеры все еще хороши
Я не считаю, сколько раз, находясь в отпуске, гуляя, например, по горной тропе, я внутренне проклинал вес зеркалки и объективов, которые носил с собой. Каждый раз мне снилось маленькое аккуратное и самое главное - световое оборудование. Sony, наряду с дебютом новых компактных камер, прекрасно знает эту проблему, потому что следующие модели рекламируются таким образом - «идеально, чтобы отправиться в путешествие».
ТЕСТ: Sony Cyber-shot HX90V
Sony специализируется на создании небольших, великолепных и функциональных продуктов. Здесь им удалось втиснуть 30-кратный зум, экран наклона и извлекаемый OLED-видоискатель, по крайней мере, в камеру с супер-зумом, которую мы наблюдали некоторое время. Он также имеет GPS-регистрацию фотографий, поэтому их можно сортировать по месту, а не только по дате. Как и другие камеры, он имеет встроенный стабилизатор изображения, что облегчает получение четких изображений на полном телескопе, а скорость
MC Volna-3 2.8 / 80мм TILT объектив для Canon EOS Nikon Pentax M42 Minolta Sony NEW
... отной пластиной на 360 °, з / п 9300905 Объектив поставляется с одним из перечисленных креплений. Просто укажите, какой вам нужен: Nikon Canon EOS Canon FD Sony Alpha (A-mount) - может использоваться на Sony NEX с адаптером E-mount Minolta Dynax / Maxxum / AF Минолта МД Pentax K Пентакс М, Зенит, Практика (M42 scremount) Yashica-Contax Четыре трети (Олимп E)
Лучшие видеокамеры для съемок спортивных видеороликов в HD
... Sony Alpha A6000 поскольку беззеркальная технология отлично подходит для захвата деталей, чтобы зацепить этот маленький шарик в кадр. Хоккей - шайба довольно маленькая, поэтому она зависит от расстояния, на котором вы будете снимать. Возьмите рекомендованную DSLR или беззеркальную модель и штатив будет хорошо, в противном случае ранее перечисленная видеокамера R700 также будет надежной. Так как это более быстрая игра, ищите автофокус, например, в
Xperia XZ1 Compact в тесте - смартфон Sony с классной функцией 3D
Как сообщалось, Sony представила не только новую Actioncam на IFA 2017 RX0 и умный динамик LF-S50G представил, но также представил новые смартфоны. В частности, это стало Xperia XZ1 и XZ1 Compact
Модуль SIM808 GSM / GPRS / GPS
обзор Модуль SIM808 представляет собой функциональный модуль GSM и GPS два в одном. Он основан на новейшем GSM / GPS-модуле SIM808 от SIMCOM, поддерживает четырехдиапазонную сеть GSM / GPRS и объединяет технологию GPS для спутниковой навигации. Последняя прошивка поддерживает функцию Bluetooth. Вы можете использовать все AT-команды для функций BT прямо сейчас. Пожалуйста, смотрите Скачать внизу. Он имеет сверхнизкое энергопотребление в спящем
Хотели бы вы получать уведомления сразу?
banner 240x200px