ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Скейтборд пластиковая рыба, рыба, копеечная доска CRUISER green Spokey

  1. Технологии для продукта:

ПЛАСТИКОВАЯ модель DESKOROLA CRUISER

SPOKEY компания

Катаясь на коньках с видом на улицы городов! Забудьте время, когда паркетные скаты прятались между рампами и выполняли трюки на поручнях. Теперь у каждого - маленького, большого мальчика и девочки есть уникальная возможность попробовать свои силы в скейтборде. Пластиковые скейтборды, которые в 80-х годах занимали 5 минут, теперь снова в моде , поэтому никто не будет смотреть на вас с удивлением.

Spokey сталкивается с любителями катания на коньках с помощью серии скейтбордов CRUISER . Их отличает отличное качество и уникальные цвета - каждый выберет что-то для себя. Подшипники ABEC-5 хорошего качества гарантируют плавную езду на скейтборде и тем самым облегчают обучение и последующие поездки. Палуба сочетает в себе долговечность с легкостью и способна поднять человека весом до 100 кг. Все это связано с прочными, классическими грузовыми автомобилями с болтовым управлением.

Скейтборд предназначен для круизов - вы не будете показывать какие-либо трюки на нем, но вы совершите экскурсию по городу, поднимитесь в гору и избежите движения по дороге в школу или на работу.

Не стесняйтесь - выберите свой цвет и отпустите!

Описание: Описание:

  • пластиковый скейтборд
  • материал палубы: PP
  • Размеры палубы: 56 х 15 в самой широкой точке
  • резиновые колеса 60 х 45 мм
  • твердость колеса: 78А
  • максимальный вес пользователя: 100 кг
  • предназначен для крейсерского
  • Вес: 1700 г
  • цвета: зеленая колода; грузовики желтые; синие круги

Технологии для продукта:

Перед лицом такого широкого выбора досок, многие люди задаются вопросом, какая длина доски подойдет для их ребенка. На самом деле, наиболее важным параметром колоды является ее ширина , а не длина - когда мы едем на доске, мы стоим боком, и важно, чтобы эта позиция была удобной. Кроме того, стоит обратить внимание на вес скейтборда - наконец-то время от времени наш ребенок будет носить его в руках.

Следующая инфографика поможет вам выбрать ширину колоды:

Следующая инфографика поможет вам выбрать ширину колоды:

Spokey - компания, работающая с 2004 года с прочной позицией на рынке спортивного инвентаря. Отмечен на 18-й Международной выставке в Кельце - Летний спорт, лауреат сертификата Fair Play Enterprise 2008. Предложение включает в себя мячи, которые были награждены сертификатами FIFA APPROVED и FIFA INSPECTED. Это модели, допущенные к международным соревнованиям на высшем уровне. SPOKEY - при создании снаряжения сотрудничает с лучшими консультантами в области проектирования снаряжения, высококвалифицированными инструкторами Академии физического воспитания в Катовицах и Кракове и спортсменами.

В начале важно знать все компоненты скейтбордов, потому что их параметры определяют назначение этого оборудования. Строительные скейтборды Скейтборд ...

читать дальше

гарантия:

  • На товары распространяется гарантия производителя от 24 месяцев

Подтверждение покупки (квитанция или счет) является неотъемлемым элементом каждой отправленной посылки.
На все продукты, доступные на Asport.pl, распространяется гарантия производителя.
Больше информации на сайте гарантийные условия
Право на возврат купленного товара в течение 30 дней с даты поставки.
Если приобретенный продукт является полноценным, но все еще не соответствует ожиданиям клиента, его можно вернуть без каких-либо причин в течение 30 дней с даты поставки.
Смотрите детали для деталей Возврат или обмен товара ,

Похожие

Рюкзак для путешественников Deuter Quantum 60 + 10 SL - Sklep WGL.pl
Описание продукта Туристический рюкзак Deuter Quantum 60 + 10 SL Солнце, ветер в твоих волосах, мир у твоих ног. Горному походу ничто не заменит - многие из нас ждут месяцы, чтобы встать на тропу. Чтобы насладиться этим с полными пригоршнями, стоит пройтись с удобным рюкзаком. Вот что такое QUANTUM. Характеристики: женский туристический рюкзак вместимость - 60 л (+ 10 л) высокий дымоход, увеличивающий объем
Умный дом - новые технологии входят в дом
Технологические инновации также решили выйти на рынок недвижимости с импульсом. Строительство и управление собственным домом никогда не было проще. Домой через две недели? Невозможно медленно становится возможным. И все это благодаря новой технологии, которая позволяет строить недвижимость с нуля ... от двух недель до месяца. Более того, эти 30 дней позволят вам за короткое время построить не одно или даже два здания! «Производство» такого дома невероятно быстрое и далеко
ГИС технология на ПКП ПЛК - технология Esri
... для грузовых перевозчиков. Мы все видим, что польская железная дорога меняется и модернизируется. Об этом свидетельствуют последующие инвестиции, направленные на улучшение инфраструктуры и улучшение предложения перевозчиков. Скажите, пожалуйста, какова роль Управления недвижимости и железнодорожной геодезии, в котором вы работаете в контексте позитивных изменений на польских железных дорогах. Biuro Nieruchomości i Geodezji Kolejowej PKP
Домой через две недели?
banner 240x200px