ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Home News

Спальня по фен-шуй

26.10.2023

Спальня по фен-шуй

Спальня – самое интимное пространство в вашем доме. Это рай любви, мира и покоя. Это пространство, где обновляется человеческая энергия, и поэтому можно сказать, что это одно из самых важных, если не самое важное пространство в вашем доме.

Спальня по фен-шуй полна гармонии

Если оформить спальню по принципу фэн-шуй, то можно внести в семью гармонию, которая сделает ее здоровой, полной энергии, прекрасных отношений и здорового количества материальных благ.

Если вы находитесь на этапе планирования своего дома, постарайтесь разместить ванная комната как можно дальше от входной двери. Энергия, поступающая через входную дверь, затихает при проходе через пространство, поэтому спальню лучше всего расположить как можно дальше от входной двери, ведь это сделает энергетику в спальне достаточно спокойной и светлой.

Основная цель любой спальни очень проста – это пространство, где наше тело и разум успокаиваются и отдыхают. Поэтому важно это учитывать при выборе оборудования, декоративных элементов и постельного белья. Спальня должна быть обычных размеров, не слишком большая и не слишком маленькая.

Атмосфера спальни больше ориентирована на инь, потому что спальня предназначена для отдыха и сна. Все потенциально мешающие энергии должны быть удалены. Следите за тем, чтобы в спальне был порядок, без ненужных предметов мебели, ведь это значительно снижает поток энергии в комнате. Что бы вам ни мешало в спальне, быстро покиньте комнату. В противном случае энергетика в такой спальне будет заблокирована и застаиваться.

Спальня – не место для телевизора

Телевизоры и другие устройства генерируют электромагнитное излучение, которое вредит людям. По возможности не ставьте телевизор в спальне. Если он вам все еще нужен, выключите его на ночь и положите в шкаф.

Отражение спящего тела

Нехорошо располагать зеркало напротив кровати, поскольку отражение тела спящего сильно мешает сну. В результате могут нарушиться отношения между партнерами и возникнуть болезни. Зеркало, расположенное напротив кровати, может привлечь в отношения третьего человека, а это может привести к разрыву между двумя партнерами.

Форма спальни и положение кровати

По фен-шуй форма спальни должна быть квадратной или прямоугольной. Например, комната на букву Л не подойдет. Это создает недостающий угол, и поток энергии затрудняется. Дверь спальни всегда должна находиться напротив кровати, чтобы человека было видно, когда он входит в комнату. Однако дверь у изножья кровати не должна быть чистой. Кровать, поставленная между дверью ванной и дверью спальни, приносит неудачу и возможные болезни.

Форма и тип кровати

Самая подходящая форма кровати Кровать квадратной или прямоугольной формы. Круглые кровати и водяные кровати не подходят. Последние весьма нарушают энергетику спальни. Матрас на кровати должен быть цельным, в двуспальной кровати не рекомендуется иметь 2 матраса, это может привести к краху отношений или к прекращению отношений. В этом случае соедините матрас с общей простыней или слоем.

Присутствие воды не рекомендуется

Аквариумам, водным картинам и другим предметам с водой в спальне не место. А именно, наличие воды в спальне может стать причиной кражи со взломом или финансовых потерь.

Изображения

Во сне иметь только изображений которые все переполнены положительными чувствами. Если вы на фотографиях, важно, чтобы вы на снимке улыбались. Отличным выбором картины в спальню может стать ваша фотография со свадьбы.

Цвета в спальне

Ярким цветам нечего искать в спальне. Не выбирайте черные стены, потому что они слишком иньские, а также не выбирайте красные стены, потому что они слишком янские. Используйте пастельные, мягкие, землистые цвета. Для украшения можно использовать красный или розовый цвет, поскольку они стимулируют страсть между партнерами и усиливают чувство любви.

Растения и цветы в спальне

Растения и цветы в спальнях одинокого человека подавляют энергию счастья в романтических делах. Однако у пар цветы и растения в спальне вызывают разногласия и могут произойти измены.

Свет в спальне

По фен-шуй желательно ночные лампы размещены по обеим сторонам кровати, что создает приятный и мягкий рассеянный свет. Я ни в коем случае не хочу сказать, что рекомендую бездеятельность матери. Это может нарушить гармонию и покой в ​​вашей спальне.

Февраль не за горами

Название «Февраль» происходит от латинского слова «febres», что должно означать лихорадку. Вот почему февраль — идеальный месяц, чтобы заглянуть в спальню и освежить ее, обновив небольшим предметом мебели, новым постельным бельем или просто добавив новый ночник на прикроватную тумбочку. Возможности безграничны. Прежде всего, в День святого Валентина пора освежить свою энергию в спальне. Согласно древним преданиям, февраль месяц посвящен плодородию, празднует эротизм и любовь в честь римской богини Юноны.

Зарегистрируйтесь, чтобы получить ранний доступ кРаспродаже ко Дню святого Валентина

banner 240x200px
rss