ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Home News

«ABV Advice»: Узнайте все о регистрации в ABV Post (видео)

23.10.2023

«ABV Advice»: Узнайте все о регистрации в ABV Post (видео)

Кампания «Советы ABV» отвечает на самые актуальные вопросы потребителей, связанные с безопасностью в онлайн-пространстве и использованием электронной почты. В новом видео «ABV Tips» вы увидите, как зарегистрировать свой пост ABV и на что при этом следует обратить внимание.

Чтобы зарегистрировать свое имя пользователя, под которым вы сможете использовать электронную почту на ABV.bg и онлайн-пространство в организаторе файлов DOX.bg, вам необходимо заполнить регистрационную форму.

Вы можете попасть на него по ссылкам «Регистрация в ABV» в правом верхнем углу главной страницы ABV Posta и по ссылке «Зарегистрироваться!» справа от кнопки «Войти».

Следует знать, что все поля на странице создания профиля ABV, названия которых отмечены красной звездочкой, являются обязательными.

Каковы этапы регистрации?

1)Укажите выбранное вами имя пользователя и проверьте, доступно ли оно для регистрации.Оно может иметь длину от 3 до 30 символов, должно начинаться с буквы и может содержать только латинские буквы (a-z) ), цифры от 0 до 9 и символы «.», «-» и «_».

2)Введите пароль доступа. Пароль может иметь длину от 8 до 30 символов и должен содержать как минимум две из следующих групп символов:

• Строчные латинские буквы (a–z)

• Заглавные латинские буквы (A–Z)

• Арабские цифры (0–9)

• Специальные символы, указанные в пояснительном тексте рядом с полем «Пароль».

3)Обратите внимание на цветовую шкалу справа от поля «Пароль:*». Он показывает, достаточно ли надежен введенный вами пароль. Мы советуем вам тщательно выбирать пароль и стараться не повторять его с паролем, который вы используете для другого адреса электронной почты или веб-сайта.

4)Мы рекомендуем вам ввести номер своего мобильного телефона в следующее поле,, чтобы вы могли использовать функцию восстановления мобильного телефона в случае, если вы забудете свой пароль или он будет скомпрометирован. Данная процедура выполняется для вас совершенно бесплатно. Введенный вами номер больше ни для чего не используется.

5)Следующие четыре строки являются обязательными полями.Введите в них имена и дату рождения, которые необходимы, если вам нужно подтвердить, что вы являетесь первоначальным владельцем вашего электронного письма. Важно отметить, что в этой части регистрации использование коротких имен типа «Мими» (вместо Марии) и «Ники» (вместо Николая) не помогает аутентифицировать вашу личность и восстановить доступ к вашей электронной почте. -почта.

Введите символы с картинки в последнее поле и нажмите кнопку «Создать профиль ABC». На этом процедура создания регистрации в ABV Post завершена. Приятного использования!

Посмотрите видеоролики ABV Tips о спаме и фишинге и подпишитесь на наш блог, чтобы увидеть больше полезных статей.

Поставьте лайк ABV Posta на Facebook: Facebook.com/mail.abv.bg/

banner 240x200px
rss