ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Ballin 'и Flossin': роскошь Уистлера на горе

  1. Приоритет Лифтовой Линии
  2. Лыжи с олимпийцем
  3. Проверка пальто / шлема у Новой Кристины
  4. Бутик Прокат Премиум
  5. Событие: Винодел Апре в Steeps Grill
  6. Событие: виски по средам в Steeps Grill

Кристина на Блэккомбе Кристина на Блэккомбе. WHISTLER BLACKCOMB ФОТО

Независимо от вашего финансового состояния, если вы проводите время в горах с людьми, которых любите, вы живете очень богатой жизнью. Круг роскоши определенно мягче, когда он покрыт свежей пудрой, а горы создают чувства и связи, которые действительно могут превзойти финансы. На самом деле есть вещи, которые нельзя купить за деньги.

Но есть много вещей, которые могут. И Уистлер не боится охватить роскошную сторону жизни даже на горнолыжных склонах. Посмотрите Руководство Инсайдера по роскоши на горе:

Приоритет Лифтовой Линии

Хотя она и дает хороший обзор горной культуры, сама идея ожидания в очереди не так уж и роскошна. К счастью, если вы бронируете частный урок Со школой Snow вы не только получаете индивидуальное обучение и руководство от местного профессионала, но и получаете возможность пройти мимо масс через линию приоритетных подъемников лыжной школы.

(Примечание предостережения: в дни больших праздников, когда все в городе выстраиваются в очередь в ожидании взлома Пика или Гармонии, даже частные уроки должны дать массам преимущество в десять минут, прежде чем использовать приоритетную линию. Однако преподаватели знают это, так что без стресса - только несколько человек были ехали из города на железной дороге.)

Лыжи с олимпийцем

Давайте будем честными, есть вещи, которые нельзя купить за деньги, и одна из них - олимпийская золотая медаль. Но подписаться на лыжный день с одним из местных олимпийцев Уистлера , и вы можете получить хотя бы один. Эта невероятная программа дает вам время в горах с лучшими лыжниками и сноубордистами на планете, выпущенными на родину. И если вы хотите по-настоящему стать эксклюзивным и запечатлеть это непревзойденное селфи на все времена для своей ленты в Instagram: Хели-ски с олимпийцем.

WHISTLER BLACKCOMB ФОТОГРАФИИ WHISTLER BLACKCOMB ФОТОГРАФИИ

Проверка пальто / шлема у Новой Кристины

Ресторан Rendezvous на Blackcomb в этом сезоне прошел довольно значительную реконструкцию, и большая часть этих усилий ушла на создание Кристине еще более удивительно. Это место, где можно по-настоящему вкусно пообедать на вершине горы с панорамным видом, льняные скатерти, салфетки, преданные бармены, которые делают необычные напитки и, конечно же, проверять пальто и шлем, чтобы вы могли свободно передвигаться по комнате, не беспокоясь о своем снаряжении. ,

На горе Уистлер, Steeps Grill & Wine Bar предлагает еще один роскошный обеденный вариант в Roundhouse. И независимо от того, на какой горе ты находишься, Цезарь вкуснее на высоте.

Бутик Прокат Премиум

Эй, миллиардер, как ты относишься к тому, чтобы сунуть ноги в ту же пару прокатных ботинок, которые на прошлой неделе носил панк-рокер из Нанаймо в школьной лыжной поездке? Я так и думал. Не бойся Прокат Бутик В его арсенале эксклюзивное снаряжение от Rossignol, Lange и Dynastar, а также опытные специалисты, которые подберут для вас все, что вам нравится.

Слева: МАЙК КРЕЙН ФОТО Слева: МАЙК КРЕЙН ФОТО. Справа: фото Пол Моррисон

Событие: Винодел Апре в Steeps Grill

Wine and Dine на высоте 6000 футов со специальными сессиями апре-с, показывающими вина мирового класса и людей, которые их делают. Кроме того, шеф-повар Whistler Blackcomb Вольфганг Стерр (Wolfgang Sterr) готовит ужин из полных блюд, приготовленных из местных продуктов, исключительно в сочетании с вином часа. Следующим является 31 марта 2016 года с BC Nk'Mip Cellers. Тикс 85 долларов. Больше информации

Событие: виски по средам в Steeps Grill

Зачем винным гикам развлекаться? Последняя среда сезона виски проходит в среду 30 марта 2016 года. Есть ли лучший способ отпраздновать середину недели, чем катание на горных лыжах Уистлер, а затем возвращение в роскошь с тремя рейсами пар виски и еды для каждого? Нет, я тоже так не думаю. Больше информации

Придерживайтесь коктейлей для апреса, лучшего ресторана на ужин и роскошного отеля, чтобы завершить свой лыжный день на высокой ноте. Получите 5-звездочный совет по всем этим вопросам на Whistler.com

Есть ли лучший способ отпраздновать середину недели, чем катание на горных лыжах Уистлер, а затем возвращение в роскошь с тремя рейсами пар виски и еды для каждого?
banner 240x200px