ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Можжевельник поддержит всемирное расширение Epsilon

(-) Решения Juniper Networks, Inc. (-) Metro Fabric были недавно выбраны компанией Epsilon для глобальных обновлений сети для поддержки приложений IoT и корпоративных сервисов. Epsilon - глобальный поставщик услуг связи - предлагает интеллектуальную сетевую утилиту, которая объединяет инфраструктуру по требованию, автоматизацию, веб-порталы и интерфейсы прикладных программ (API).
Metro Fabric от Juniper объединяет предложения Metro Ethernet, кабельных, широкополосных, мобильных и облачных технологий в единую область управления. Решение было разработано для оптимизации всех рабочих процессов благодаря мгновенному управлению, разрешению и видимости одной панели в конвергентной сети метро. Metro Fabric обеспечивает экономию платформы, что позволяет создавать новые бизнес-модели.
На протяжении многих лет Epsilon модернизировала свою сетевую инфраструктуру, чтобы обеспечить огромный рост трафика за счет инноваций в облаке, аналитике больших данных и IoT. Для этого компании потребовалась сеть, которая будет беспрепятственно масштабироваться для Infiny, платформы самообслуживания с программным обеспечением, определяемой по требованию, от Epsilon.
После оценки компания Epsilon обнаружила, что решения, необходимые для ее инфраструктуры 100 Gigabit Ethernet (100GbE), которая обеспечивает простую доставку услуг в нескольких сложных местах метро за счет комбинации маршрутизации и оптических возможностей, предлагаются только компанией Juniper. Сетевая архитектура Juniper работает на одной операционной системе с открытым исходным кодом под названием Junos. Примечательно, что общая платформа, охватывающая все области маршрутизации, коммутации и безопасности, снижает сложность в центрах обработки данных.
Epsilon может предоставить различные варианты подключения через 1GbE / 10GbE / 100GbE благодаря комбинации универсальной платформы маршрутизации MX10003 5G и решений Metro Fabric от Juniper, состоящих из универсального Metro-маршрутизатора ACX5048 и пакетной оптической транспортной платформы BTI. Благодаря совместимости решений Juniper и открытых API, предоставляемых Junos, Epsilon теперь имеет сквозную видимость Соглашения об уровне обслуживания для поддержки инициализации по требованию.
Сетевая инфраструктура на базе Juniper поддерживает постоянное обновление универсальной платформы маршрутизации MX Series 5G и универсальных Metro-маршрутизаторов серии ACX, предлагая масштабируемость и защиту инвестиций, необходимые для обслуживания более 100 точек присутствия в США, Европе, на Ближнем Востоке и в других странах. Азиатско-Тихоокеанский регион.
За последние три месяца акции Juniper прибавили 6,9% по сравнению с промышленность Рост на 15%. Ожидается, что компания выиграет от увеличения расходов операторов беспроводной связи на модернизацию сети, чтобы стимулировать рост трафика данных. Таким образом, нужно увидеть, поможет ли такое сотрудничество и внедрение инновационных решений повысить прибыльность компании.
(-) Решения Juniper Networks, Inc
Можжевельник в настоящее время имеет ранг Зака ​​№3 (Удержание). Несколько компаний с более высоким рейтингом в отрасли включают Comtech Telecommunications Corp. (-), Ubiquiti Networks, Inc. (-) и Motorola Solutions, Inc. (-). В то время как Comtech и Ubiquiti имеют ранг Zacks # 1 (сильная покупка), Motorola имеет ранг Zacks # 2 (покупка). Ты можешь видеть полный список сегодняшних акций ранга Zacks # 1 здесь ,
Comtech превзошла оценки прибыли в каждом из последних четырех кварталов, средний сюрприз составил 136%.
Ubiquiti имеет долгосрочный прогноз роста прибыли на 18,6%. Он превысил оценки прибыли трижды за последние четыре квартала со средним положительным сюрпризом в 9%.
Долгосрочный рост прибыли Motorola составляет 9,6%. Он превзошел оценки прибыли в каждом из последних четырех кварталов, средний сюрприз составил 11,8%.
5 компаний граничат с Apple-Like Run
Вы пропустили 9-кратный взрыв акций Apple после того, как они выпустили iPhone в 2007 году? Теперь 2018 год станет поворотным годом для освоения еще одной новой технологии, которая, как ожидается, потрясет рынок. Спрос может вырасти почти с нуля до 42 миллиардов долларов к 2025 году.

Согласно отчетам, это может спасти 10 миллионов жизней за десятилетие, что, в свою очередь, может сэкономить 200 миллиардов долларов на расходах на здравоохранение в США. В специальном отчете о бонусе Zacks назван этот прорыв и 5 лучших акций для его использования. Как и Apple в 2007 году, эти компании уже сильны и стремятся к потенциальной мега-прибыли.
Нажмите, чтобы увидеть их прямо сейчас >>

banner 240x200px