ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Гелевые резиновые сапоги Rocket 7 Asics (розовые)

Гелевые резиновые сапоги Rocket 7 Asics (розовые)

Доступность: Продукт недоступен!

Доступность: Продукт недоступен!

Доступность: Продукт недоступен!

Доступность: Продукт недоступен!

Стоимость доставки: 8,50 зл.

Идеально подходят как для волейбола, так и для других видов спорта в помещении, а также для повседневного использования - это кроссовки Gel Rocket 7 от известного бренда Asics . Они обязаны своей универсальностью классическому виду, прочным материалам и исключительному комфорту во время использования. Благодаря легкому весу обувь не утяжеляет вас даже во время интенсивных тренировок и будет работать так же хорошо, как в спорте, так и в городских условиях.

Основным преимуществом Gel Rocket 7 является система амортизации GEL Cushioning , которая повышает комфорт при движении, изолируя стопу от земли. Таким образом, он обеспечивает наилучшие условия для тренировок и поглощает удары при прыжках и посадке. Промежуточная подошва была изготовлена ​​особым образом и была изготовлена ​​из высококачественного материала EVA, чтобы пятка была оптимально интегрирована. Подошва изготовлена ​​с использованием резины NC - это специальная резиновая смесь, которая придает подошве больший хват на поле. Это позволит вам играть быстро и быстро и обеспечит правильное сцепление обуви даже на скользкой танцевальной площадке.

Контурный EVA Sockliner и система Trussti обеспечивают стабильность и комфорт. Эта система является элементом середины ступни подошвы, введенной в область середины ступни, что повышает устойчивость и в сочетании с подошвой подходящей формы поддерживает скручивающие движения стопы. Все эти технологии гарантируют вам максимальный комфорт при использовании закрытой обуви Gel Rocket 7 и отличное сцепление с дорогой.


параметры:

  • домашняя обувь
  • ширина: стандартная
  • верх из высококачественной искусственной кожи и сетки
  • Гелевая система для передней части стопы
  • Ева Sockliner стельки
  • Трастовая система
  • подошва: NC резиновая система

Пока нет отзывов об этом товаре. Ваш может быть первым! Добавьте свое мнение

Модель: B455N 0601

EAN код: 8718833597056, 8718833597025, 8718833597001, 8718833597032

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту, используя симулятор ниже.

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту, используя симулятор ниже

  • Электронные рассрочки Сантандера
    - 0,55% процентная ставка
    - Требуется первый платеж: 0%
    - вычет: 0%
    - Количество взносов: 6 - 36 месяцев

Хотя мы приложили все усилия к тому, чтобы симулятор показывал точные расчеты, рассрочка, рассчитанная имитатором, может немного отличаться от рассрочки, установленной банком. Расчеты, выполненные с использованием тренажера в рассрочку, являются ориентировочными и не являются предложением по смыслу пункта 1 статьи 66 Гражданского кодекса.

Подробнее о продаже в рассрочку

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно этого продукта, используйте форму ниже или свяжитесь с нами по телефону.
Спросите о продукте:

Дайте нам свой адрес электронной почты. Мы сообщим вам, когда продукт будет доступен.

banner 240x200px