ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Ты носишь солнцезащитные очки Ray-Ban?

Это вопрос номер один, который мы слышим, когда покупатель приходит в поисках солнцезащитных очков. Ray-Ban - это, пожалуй, самый продаваемый бренд в истории ношения глаз. Есть пара солнцезащитных очков Ray-Ban на любую форму лица и любой стиль. Подходящий для владельцев рецепта и без рецепта, этот знаковый бренд может носить каждый!

Ray-Ban начал с ВВС США в конце 1930-х годов, когда они представили свои теперь ставшие культовыми линзы зеленого стекла G-15, которые были разработаны для уменьшения бликов, испытываемых пилотами, без снижения оптической четкости. В 1938 году родился классический Ray-Ban Aviator!

Спустя почти 80 лет эта культовая модель теперь представлена ​​в широком ассортименте стилей и цветов и предлагает множество различных вариантов линз, включая зеркальное покрытие, поляризация , антибликовое покрытие и градиентный оттенок!

В настоящее время наш самый востребованный фрейм Ray-Ban - это Ray-Ban Wayfarer. Этот стиль появился в 1952 году, когда Голливуд начал по-настоящему влиять на общественное мнение о моде. Одетые такими, как Джеймс Дин и Одри Хепберн, пара путников быстро стала одним из самых легко узнаваемых модных аксессуаров. Ray-Ban недавно представила свой новый Wayfarer, который дает владельцу классический образ Wayfarer, но с обновленным и более гладким стилем. Сегодня, по-видимому, нет предела разнообразию комбинаций оправ и цветовых решений, предлагаемых этой моделью, включая все, от классически классной черной рамки с культовыми зелеными линзами до розовых рамок с розовыми градиентными линзами!

Сегодня, по-видимому, нет предела разнообразию комбинаций оправ и цветовых решений, предлагаемых этой моделью, включая все, от классически классной черной рамки с культовыми зелеными линзами до розовых рамок с розовыми градиентными линзами

К 1969 году Ray-Ban расширила свой каталог, включив в него более 50 стилей, охватывающих социальное отношение к переменам. К этому времени у них были специальные модели солнцезащитных очков для мужчин, женщин и детей, которые стали мировым лидером благодаря своему чувству стиля, известному качеству и долговечности. Инновации в области оправ и линз Ray-Ban продолжились в 1970-х годах, представив новые спортивные очки с зеркальными линзами. Сегодня многие модели Ray-Ban по-прежнему производятся в Италии, дополняя их классический стиль и качество, которое они продолжают производить.

80-е годы продолжали повышать популярность Ray-Ban. В течение этого десятилетия, не только пара Ray-Ban добавила к развитию персонажей в фильмах, таких как Risky Business (1983) и Top Gun (1986), солнцезащитные очки сами стали персонажем фильма. Нигде это не было так очевидно, как с рождением Рэй-Бан Клубного Мастера, который носил Дензел Вашингтон в 1992 году в Малкольме Х. Почти 25 лет спустя, Рэй-Бан Клуб-Мастер сохранил свою популярность, с цветами, материалами и размерами для всех, даже дети!

В новом тысячелетии Ray-Ban расширили и переосмыслили несколько своих классических солнцезащитных очков. В 2009 году классический путник был вновь представлен с захватывающими и смелыми рисунками внутри храма, такими как изображения карты метро Нью-Йорка и несколько цветовых вариаций логотипа Ray-Ban. В 2011 году внимание Ray-Ban переключилось на их технический сегмент. Эта линия офтальмологических очков и солнцезащитных очков была разработана с учетом долговечности и гибкости, представляя широкий спектр легких оправ из титана. Эта линия предлагает что-то для технологического энтузиаста, обеспечивая спортивный и повседневный образ.

Вступив в 2016 год, Ray-Ban скоро отметит свое 80-летие! В течение каждого десятилетия с момента его создания, центр внимания никогда не покидал этот культовый бренд, демонстрируя способность действительно выдержать испытание временем. В Vincent Optical мы ценим дизайн и стиль Ray-Bans в дополнение к их удивительной технологии линз. Стеклянные линзы обеспечивают лучшую визуальную четкость, поляризованные или нет, а также невероятно долговечные, что делает их очень устойчивыми к царапинам. Несколько моделей Ray-Ban также теперь оснащены антибликовым покрытием на задней поверхности объектива, обеспечивающим оптимальную защиту от солнца. Итак, чтобы ответить на вечный вопрос, да, мы наверняка носим солнцезащитные очки Ray-Ban, и мы будем рады помочь вам найти именно ту пару, которая вам подходит!

banner 240x200px