ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Контроллеры PLC, HMI, I / O, инверторы UNITRONICS

Контроллеры Unitronics PLC являются идеальным решением в области управления процессами и автоматизации Контроллеры Unitronics PLC являются идеальным решением в области управления процессами и автоматизации. Предложение компании включает в себя полную линейку контроллеров PLC со встроенной панелью HMI и полный спектр силовых преобразователей. Дополнением является широкий спектр устройств ввода / вывода, а также комплексное программное обеспечение для настройки.
Контроллеры Unitronics PLC включают в себя как устройства PLC + HMI для простого управления машиной, так и сложные контроллеры с расширенными функциями. Они характеризуются множеством встроенных входов / выходов и множеством опций связи, включая поддержку Industry 4.0 (Smart Factory). Основными преимуществами продуктов Unitronics являются простота использования, эффективность и высочайшее соотношение цены и качества.
В настоящее время решения Unitronics проверяют во многих приложениях даже в самых сложных условиях. Примеры областей, в которых наши устройства успешно используются, включают нефтехимические, автомобильные, пищевые, пластмассовые и текстильные изделия, энергию и воду, а также управление водоснабжением и канализацией. Как вы можете видеть везде, где требуются автоматы.
Unitronics представлена ​​нашей компанией, благодаря которой мы предоставляем нашим клиентам локальную поддержку на нашем языке.

Преимущества использования продуктов Unitronics:

  • Широкий ассортимент ПЛК + ЧМИ, входов / выходов и инверторов для удовлетворения всех потребностей применения
  • Программное обеспечение «все в одном»: настройка и программирование ПЛК, ЧМИ, инверторов и всех других компонентов в одной простой среде
  • Бесплатное комплексное программное обеспечение и инструменты
  • Техническая поддержка в каждом аспекте - без дополнительных сборов
  • Индустрия 4.0: SNMP, FTP, электронная почта, SMS, GPRS и GSM, удаленный доступ с помощью клиента VNC или встроенного веб-сервера, SQL и MQTT
  • Богатые возможности: автоматическая настройка PID, регистрация данных, нормативы, тренды и индикаторы HMI, аварийные сигналы, многоуровневые пароли
  • Поддержка нескольких языков: Datacom через CANopen, CAN Layer2, MODBUS, EtherNet / IP и многие другие
  • Отмеченный наградами лидер рынка: Unitronics завоевала признание и восхищение отраслевых экспертов и клиентов во всем мире с точки зрения инноваций, качества и обслуживания.
  • Индивидуальные решения: продукты, адаптированные к спецификациям
  • Простая и удобная конфигурация PLC + инвертор для серий UniStream, Vision и SAMBA

banner 240x200px