ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Туристический рюкзак 40 л Rockland Plume 40

Рюкзак Plume 40 от известной компании Rockland

Этот рюкзак - отличное решение для активных людей, которые собираются на несколько дней.

Изделие состоит из основного отделения и кармана : один большой спереди, сбоку и карманы на дымоходе. Задняя панель была разработана в соответствии с инновационной системой A-2 AIR SYSTEM, изготовленной из специальной сетки, которая гарантирует вентиляцию спины и предотвращает чрезмерное потоотделение.

Задняя панель рюкзака была дополнительно усилена . Тазобедренный и нагрудный ремни регулируются , что делает его комфортным даже в течение многих часов.

На передней панели есть петли, предназначенные для крепления различных аксессуаров, таких как шлем или ожидание.

В нижней части рюкзака есть карман, в который был помещен чехол от дождя . Защищает хранимые предметы от затопления.

Продукт совместим с системой HYDRO® . Поскольку стороны имеют отверстия на молнии, которые гарантируют доступ к внутренней части рюкзака.

Rockland - это компания из Кракова, которая уже более 13 лет поставляет туристам высококачественную одежду, обувь, а также уличное и уличное оборудование. Продукция Rocklad предназначена для любителей горных походов, искателей приключений, спортсменов и людей, которые любят активно проводить время.

Команда Rockland увлечена всеми видами деятельности в этой области, поэтому слоган «Travel & Discover». Он основывает свои знания на инновационных технологиях, своем личном опыте и путевых направлениях. Это позволяет им создавать практичные и простые в использовании продукты, которые одновременно эффективны, долговечны и функциональны. База продуктов Rockland постоянно развивается и проходит специальные тесты, которые позволяют оценить их работоспособность. Rockland хорошо знает, что в настоящее время имеет тенденцию в индустрии наружной рекламы, потому что постоянно наблюдает и анализирует ее. Благодаря этому он может предложить путешественникам лучшие решения по разумной цене и отличное качество.

Ассортимент Rockland включает, например, термокружки, компасы, столовые приборы и принадлежности для кемпинга, палатки, быстросохнущие полотенца, обеденный и туристический термос, рюкзаки и другие полезные гаджеты на ходу.

Первоначально компания занималась только дистрибуцией продукции известных западных брендов, таких как Marmot, Patagonia и AKU, а с 2009 года также предлагает собственное туристическое и кемпинговое оборудование. Предложение Rockland разрабатывается и дополняется новинками каждый год. Rokland считает, что предлагаемая ими продукция будет способствовать амбициям клиентов и поможет им осуществить свои мечты.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Рюкзак для путешественников Deuter Quantum 60 + 10 SL - Sklep WGL.pl
Описание продукта Туристический рюкзак Deuter Quantum 60 + 10 SL Солнце, ветер в твоих волосах, мир у твоих ног. Горному походу ничто не заменит - многие из нас ждут месяцы, чтобы встать на тропу. Чтобы насладиться этим с полными пригоршнями, стоит пройтись с удобным рюкзаком. Вот что такое QUANTUM. Характеристики: женский туристический рюкзак вместимость - 60 л (+ 10 л) высокий дымоход, увеличивающий объем
banner 240x200px