ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Ассоциация Энергоэффективных Готовых Домов

  1. Связаться с компанией

Вместе с увеличением спроса на готовые деревянные дома группа их производителей систематически растет на рынке. Также существует необходимость в новых правовых нормах и вопросе поддержания высоких стандартов качества, чтобы один ненадежный производитель деревянных домов не испортил имидж всей отрасли.
Поэтому в апреле 2017 года производители энергосберегающих деревянных домов создали Ассоциацию энергоэффективных готовых домов.

Цели Ассоциации

Энергоэффективная Ассоциация Готовых Домов реализует четыре основные цели:

1. Продвижение сборных деревянных конструкций в Польше

Высшая цель Ассоциации - продвижение сборных деревянных конструкций. Видя преимущества сборных технологий, Ассоциация решила повысить осведомленность и заботиться о качестве и надежности изготовления в соответствии с согласованные технические руководящие принципы, основанные на правовых положениях.

2. Создание технического руководства по типу продвигаемой конструкции и сертификация подрядчиков.

Чтобы лучше заботиться об интересах инвесторов, Ассоциация предполагает сертификацию компаний, производящих сборные деревянные конструкции, которые соответствуют самым высоким стандартам реализации. Такая процедура гарантирует инвесторам, что производители домов под ключ надежны и строят дома, отвечающие самым строгим стандартам. Для этого Ассоциация планирует создать научно-исследовательский институт для нужд сборных деревянных конструкций и сертификации предприятий. Стратегической задачей института будет разработка и испытание технологий использования сборных деревянных стен в зданиях и разработка четких и гарантирующих качество теплых деревянных домов, принципов сертификации в Польше.

3. Устранение законодательных барьеров

Важной целью деятельности Ассоциации является гармонизация технических требований в области сборных деревянных конструкций, потому что в Польше нет однозначных нормативных актов в этом отношении. Любая юридическая неопределенность создает много злоупотреблений для нечестных производителей и подрядчиков, что может негативно повлиять на имидж всей отрасли.

4. Забота о развитии сборных деревянных строительных конструкций

В современном мире основой развития отрасли является Интернет. Поэтому Ассоциация в основном занимается активной деятельностью на многих уровнях современного общения, таких как отраслевой канал Youtube, профили в Facebook и Twitter или Instagram. Основой деятельности Ассоциации является современный и удобный сайт. www.sedg.pl и активный и содержательный отраслевой форум.


Ассоциация Энергоэффективных Готовых Домов также участвует в организации и совместной организации конференций, тренингов, презентаций, ярмарок и других мероприятий, пропагандирующих и обучающих в области деревянного каркасного строительства. Одной из интересных идей Ассоциации является создание активного мероприятия (дни открытых дверей, тематические пикники, тренинги, ярмарки новых технологий) модельного дома села, призванного привлечь инвесторов и убедить их в правильности инвестирования в готовый деревянный дом.

Кто связан с Ассоциацией энергоэффективных готовых домов?

В настоящее время в ассоциацию входят 20 компаний. Ассоциация энергоэффективных готовых домов объединяет производителей сборных энергосберегающих зданий, выполненных на основе деревянного каркаса, и производителей материалов, предназначенных для этого вида строительства. Одним из предположений Ассоциации энергосберегающих сборных домов (SEDG) является проверка подрядных компаний для организации рынка и обеспечения высочайшего уровня услуг. Поэтому компания, которая хочет стать членом Ассоциации, должна работать на рынке не менее 3 лет и демонстрировать реализацию конкретных инвестиций, подкрепленных ссылками. Кроме того, компания не может задерживать уплату налогов и взносов социального страхования. Ассоциация также проверяет технические возможности для возведения сборных деревянных зданий.

Более подробную информацию об Ассоциации энергоэффективных готовых домов можно найти на веб-сайте. www.sedg.pl

Количество посещений: 545 | Дата публикации: 2018-06-19

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: сборные дома, сборные деревянные дома, производитель сборных деревянных зданий, энергосберегающие дома, готовые дома, деревянные дома, энергосберегающие деревянные дома, сборные деревянные зданияКто связан с Ассоциацией энергоэффективных готовых домов?
banner 240x200px