ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Electrolux ETV 45000 - кухонный телевизор

Последние записи были посвящены устройствам, которые точно не дешевы. Она появилась элегантный холодильник LG , эксклюзивный пароход Miele и эспрессо-машина хорошего качества , Чтобы дополнить декор этой стильной кухни, добавим телевизор Electrolux - модель Tv4You .

Tv4You

У многих людей на кухне есть телевизор - в конце концов, они проводят в нем немало времени, и каким-то образом вам приходится уделять время нарезке, готовке, жарке, стирке и т. Д. Некоторые считают, что работать на кухне - это чистое удовольствие и делает их счастливыми. Но будет группа (я ожидаю, что она будет больше), которая не может представить себе кухню без телевизора или даже радио. Приемники, установленные на кухне, обычно маленькие (а иногда и беспокоят вас) и направлены на наше самое распространенное рабочее место. Может быть проблема с их перестановкой - не хватает времени, места, силы и, конечно, нет желания это делать. Плиты решили встретиться с компанией Electrolux .

Плиты решили встретиться с компанией Electrolux

Модель Tv4You была предназначена для кухонных установок. Этот 19-дюймовый телевизор имеет вращающийся экран, обеспечивающий прекрасный обзор со всех уголков кухни (диапазон 170 градусов ), два динамика и разъемы: DVB-T, ПК, S-Video, Scart, антенна, HDMI. Оборудование оснащено пультом дистанционного управления, функцией телетекста и таймером. Что касается спецификации, относящейся к изображению, ее формат составляет 16: 9, а контрастность - 500: 1. Устройство выглядит интересно и производит функциональное впечатление. Как обычно, однако, в таких случаях большой барьер - это цена, которая не является низкой.

Источник: Электролюкс


Похожие

... телевизор LG. Конечно, наиболее важной является цена: за LG G7 ThinQ мы заплатим 3499 злотых в ...
... телевизор LG. Конечно, наиболее важной является цена: за LG G7 ThinQ мы заплатим 3499 злотых в Польше . Смартфон будет доступен в двух цветовых версиях: черный New Aurora Black и темно-синий New Moroccan Blue.
banner 240x200px