ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Выберите куртку The North Face

Дата публикации: 30 ноября 2011 г. Дата публикации: 30 ноября 2011 г

Выбери свой пиджак

Одежда и аксессуары из коллекции The North Face Snowsports были разработаны с учетом требований фрирайдеров, любителей традиционного катания на лыжах и молодого поколения, проводящего время в снежных парках. Три линии продуктов были разработаны в тесном сотрудничестве с игроками команды North Face. Линия Alpine Summit была создана для езды по бездорожью, а новая линия Alpine HN24 оправдает ожидания тех, кто ценит комфорт и утонченный стиль. Наконец, линия Freeride отвечает требованиям нового поколения, которое ищет инновации повсюду.
АЛЬПИЙСКИЙ САММИТ
Новая мужская куртка Enzo идеально подходит для катания на лыжах или скалолазания. Благодаря водонепроницаемому, «дышащему» трехслойному материалу Gore-Tex Pro Shell обеспечивает защиту в самых тяжелых условиях.
Аналогичное предложение для женщин - куртка Free Thinker из панелей Gore-Tex Stretch Pro Shell и Gore-Tex Pro Shell.
Обе куртки с пуховым жилетом Crimptastic Hybrid из ветрозащитного материала Pertex и панели Polartec Power Stretch - идеальный набор для тех, кто ищет линию спуска на самых высоких вершинах.
ФРИРАЙДА
Куртка Spineology из лучшего трехслойного материала Gore-Tex Performance Shell предназначена для любителей вне трасс. Поднятый воротник защищает не только от ветра, но и благодаря уникальным отверстиям - он позволяет дышать при движении по глубокому снегу. Куртка оснащена системой RECCO для облегчения поиска людей, захороненных лавинами.
Женская куртка Special Effects изготовлена ​​из водонепроницаемого, дышащего двухслойного материала HyVent и заполнена полностью регенерированной теплоизоляцией Heatseeker Eco. Идеально подходит как для вне трасс, так и для длительных сессий в сноупарке.
HN 24
Мужская куртка Shekter с гладкими линиями и классическими цветами является выражением признательности за лыжные традиции. Тем не менее, технические характеристики куртки не имеют ничего общего со старыми временами. Все благодаря двухслойному эластичному материалу HyVent, который является легким, прочным и водонепроницаемым. Дополнительный комфорт обеспечивает подкладка Thermo Cool.
Сочетая защиту от суровых погодных условий с женским стилем, новая женская куртка Paxzanna является универсальным выбором как для лыжного отдыха на известном курорте, так и для поездок по бездорожью. Двухслойная стрейч HyVent и теплоизоляция Thermo Cool гарантируют тепло и защиту даже в самые холодные дни.

banner 240x200px